понедельник, 21 апреля 2014 г.

Монархизм = коммунизм

Итак, видя название статьи, мы сразу же задаёмся вопросом: "Почему"?

Начнём. В современном мире наиболее реакционными группировками являются монархисты и коммунисты. Среди них в течение ста лет ведётся ожесточённая пропагандистская борьба, направленная на искажение исторических фактов. Первые (монархисты) слишком преувеличивают заслуги Российской империи в мировой истории, вторые (коммунисты) - их сильно принижают.

Где же на самом деле правда? А она-то лежит не слева и справа, а - посередине. Как известно, противоположности притягиваются. Монархисты и коммунисты ведут постоянную борьбу между собой. Своей лживой пропагандой они не имеют себе равных. Существуют монархисты, считающие, что лица, не являющиеся монархистами, не русские. Но, извините, национальность определяется не политической принадлежностью, а языком, на котором человек разговаривает. В последние 20 лет коммунисты не ведут ожесточённых дебатов на тему отсталости Российской империи, однако тут уже монархисты проводят дискуссии. Идеологическая борьба ни с чем совершенно не имеет смысла.

Если раньше большевики представляли революционную угрозу обществу, то сейчас монархисты. Сто лет назад у власти стоял Царь,  и все были обязаны быть монархистами, то есть поддерживать Его власть. Сейчас у власти стоит президент, а монархисты ненавидят его. Это подтверждает то, что теперь не коммунисты являются врагами нашего государства Российского, а монархисты.

В данной статье я вынес излишнее доказательство того, что в настоящее время против нашей страны выступают монархисты, что, к сожалению, правда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий